exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: Temnyi elf
2013-06-27 [#41537]

C характеристикой ГМТД ты конечно погорячился...

Форум: Техника безопасности

Признай дружище что накосячил ты а не сабж. Ибо с самого начала все было как нельзя стремно : получался на азотке, а на ней храница хуже - а значит и устойчивость плохая, вышел продукт крупно кристаллический - какие еще нужны были предпосылки...? Так ты еще эту стремоту решил в метал. корпус поместить и пресонуть от души по сухому... По поводу обезьянства я соглашусь с Ленивцем, ну некчему это...И вообще по работе с перекисями все описано в ФАКе. Чтоб ты не обижался расскажу свой недавний косяк - Решил я магния на наждаке наточить , знал же чем черевато - но попробывал... , иск никаких нет. Ну точу себе в коробочку, а потом п*здец все таки подкрался незаметно, в виде искры, и в итоге я с красной рожей и без бровей ( ну и челку поровняло ). Несколько дней я материл магний благим матом, восхваляя ПАМ и прочее. А ща норм, полностью созрел признать что не магний виноват, а я захотел нахаляву и быстро... ( забив на ТБ )

Мне нравится
  • СЭП Да я как бы и не спорил, что касяк в том ЧП был только с меня... 2013-06-28 [#41539]

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.