exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: Temnyi elf
2009-01-16 [#34446]

Ну то что в сказаом мной ест смысл подтверждает хотябы то что ты смог мне по пунтам ответить, другое дело что ты имеешь право считать сказанное необвснованным...

Форум: Техника безопасности

Ну а теперь попобуем всетаки разобратся с этой злаполучной бессмысленой фразой: - "Потому то большинство новичков и довольно много "старичков" не понимает например почему при переходе основной заряд-схемы инициирования надежность(тождественно=безопасности) должна возрастать (теоретически не уменьшатся но сцуко дисперсия всегда имеет место" - "Потому то большинство новичков и довольно много "старичков" не понимает например..." - здесь говорится что кто то что то непонимает и собираются привести пример. - А непонимают они - почему при переходе основной заряд-схемы инициирования надежность должна возрастать - Эта фраза сообщает о том что основной заряд-схемы инициирования кудато переходит и всвязи с этим надежность возрастает... - Ну если и теперь ты непоймешь что же тебя просили обьяснить (и считали бессмысленым...) я умываю руки...

Мне нравится
  • Plutonium О! А кто то говорил о наличии гордыни! А теперь она же заставила его разобраться таки, да и еще типа снисходительно, ну что же велкам!) 2009-01-17 [#34470]

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.