exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: Temnyi elf
2009-01-14 [#34391]

Мда...

Форум: Техника безопасности

Еще один бумагомарака обьявился... Куча умных слов и кроха смысла...( Недаром Чехов великий писатель - А те слабо нормальным языком высказать свою весьма надо сказать не гинеальную мысль... (К примеру эту "Потому то большинство новичков и довольно много "старичков" не понимает например почему при переходе основной заряд-схемы инициирования надежность(тождественно=безопасности) должна возрастать (теоретически не уменьшатся но сцуко дисперсия всегда имеет место"- в этой фразе и вправду смысол вообще отсутствует ( развешто пару слов пропущено...)) А вот такие послесловия - "ПС. вот очередная моя "статья" надеюсь что не бесполезно сотряс электроны." Это вообще признак распирающей гордыни и завышеной самооценки - Скромнее надо быть...

Мне нравится
  • Plutonium Насчет гордыни ты не прав, насчет смысла (не ты первый мне ето сообщил) - я и так стараюсь максимально разжевать, я обычно общаюсь по етой теме с теми кто "в теме" а вот "нормальным" языком обычным людям обьяснить - пока не получается так как надо, извини. Но буду пытаться! 2009-01-14 [#34392]

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.