exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: Pooh
2008-11-08 [#32503]

мои косячки)

Форум: Техника безопасности

учился в 6 классе, оч любил рыбалку и пиротехнику, ну и извесно к чему это ведет) познакомился на рыбалке с парнем моего же возраста ну и решили мы рыбки срубить) река текла с завода где выпускали хз что, фейрверки снаряды и всякую лабуду, сливали все в эту самую реку и на берегу по всей реке можно было добыть вещество похожее на вату желтобелые шарики) ОЧ хорошо горели, мы ео тогда пероксилин называли, хз что это такое на самом деле, ну я как всегда отличился, в поллитровую бутылочку положил этой дряни горсть, ну примерно 2 спичечных коробочка, к горлышку на проволку найденную тамже прявязал кирпич, система выглядела так, на дне эта самая вата на горлышке лежит бычок тлеющий и когда вся эта дрянь переворачиваеться БУМ! в теории проще, кудато очень торопился было интересно что же будет ну и палажил бычок закрутил крышку и вдруг резко отвязываеться кирпич, и бутылка оказываеться у меня в руках горлом вверх, как щас помню медленно бычок летит ко дну, яркая желтая вспышка, темнота ничего непомню, очнулся, один глаз невидит второй мутно, нечуствую руки и лица,паренек стоял ниже по течению и уже готов был собирать рыбу, я встал, ничего непонимаю что случилось, дело было под мостом и за мной была бетонная стена, смотрю я на эту стену она вся забрызгана кровью, смотрю на руки обе на месте но одной всеравно нечуствую, смотрю вниз, вся футболка шорты ноги кросовки в крови, и с лица течет как из под крана,, глаз всеравно невидит, что делать несоображу, смотрю на воду а у меня половины лица нет,,,, просто начиная от глаза и до подбородка клок мяса болтаеться, я подумал глюк, щюпаю языком левую шеку, нету о_О, правая есть, плять что за Х я думал сплю, пошол в сторону дома от контузии я ничего немог с собой сделать я просто за собой наблюдал, шол виляя по дороге бабушки шарахались от меня я начал чуствовать этот самый клок мяса свисающий с лица, за мной следом шла кровавая дорожка, пришол домой бабушка чуть не в обморок, хорошо что у меня бабушка сильная женщина, подхожу к зеркалу думаю ну все ппц , глаз на месте такойже как и правый только невидит посмотрел на свои зубы с того ракурса с которого никогда невидел и начал дико ржать, упал в обморок, пока ждали скорую дошли до больницы пешком, медсестра практикантка аж вскрикнула когда меня увидела, ну после этого куча операций, лицо на месте шрамы вывел дорогими мазями но глаз невидит по сей день, вот ещё случай совсем недавно, вычитал в "бомба из хозмага" будь она проклята, что такое амонал ну думаю ща попробуем, наварил кисы и амонал, по тамашним рецептам, амонал насыпал в ЛИТРОВЫЕ БАНКИ, пошли с друганом взрывать, провод метров пять небольше,как же нам тогда повезло что я недосушил селитру, банки просто разлетелись от детонатора, после дальнейших исследований и удачных подрывов я понял что если бы это дело тогда бахнуло меня бы сдесь небыло, теперь слава яйцам знаю что это такое и таких глупостей повторять несобираюсь

Мне нравится
  • Interdinamic ЖУТЬ!!!!!!!!! 2008-11-08 [#32513]
  • alexander2285 Без заголовка 2008-11-08 [#32523]

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.