exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: mychas
2008-09-22 [#31415]

Истории самоподрывов

Форум: Техника безопасности

А у меня такая история была. Далекий 1983 год 8 класс я уже тогда с химией крепко дружил, так что про мои забавы знали не только в классе. Был у меня ещё корешь он в СПТУ учился то же взрывник-пиротехник. Короче к делу, спизданул мой корешь у себя в лабе СПТУ бертолетки большую бутыль и по братски со мной поделился половинкой, а я в свою очередь спизданул в школе банку красного фосфора и тоже поделился. Знать тогда мы сильно про эти хрени не очень знали. Так верхушек нахватались. И в итоге Новый 1983 год пацаны по классу говорят замути чегонибудь на вечеринку в классе. Я замутил принёс два пакетика берты и фосфора в школу. Началась вечеринка ну децил прибухали и давай я им опыты показывать. Училка классуха как раз куда то свалила. НАСЫПАЮ С ОДНОГО ПАКЕТИКА БЕРТЫ НА ПОЛ С ДРУГОГО ДОБАВЛЯЮ ФОСФОРА. Понемногу мешаю отхожу от кучки и пацанам вьебите молотком по кучке. Один вьёбывает грохот в классе в ушах звенит. Но все довольны. И так несколько раз. я к тому времени пакетики смешал думаю кучку буду насыпать помаленьку да и лады. Бежит училка чё типа за хуйня что тут взрываете на всю школу. Я пакетик в левую руку с остатками смеси грамма три ещё оставалось училка ко мне дай сюда что взрываете. Я дурик отвожу в сторону руку и сжимая не даю её. Она только хватать за руку как в руке ебанул мощный взрыв. Толпа стоящая рядом буквально разлетелась. Смотрю на руку как в замедленном кино её разрывает. Отлетает фаланга среднего пальца и виснет на коже, правда кость на месте осталась и торчит. Ноготь улетел куда то. Посреди ладони дыра, ломается безымянный палец взрывом, и докучи хороший ожог. Я хватаю руку и пиздец заорал как сирена и бегом в медпункт. Короче скорая больница зашивают руку и лежу балдею все каникулы новогодние в ней. Далее менты чё да как ко мне домой и пизда моей лабе. Короче штрафом отделался. А пальцы до сих пор об этом напоминают.

Мне нравится

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.