exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: Rambo
2008-02-07 [#26271]

ПРИКОЛ 1

Форум: Техника безопасности

1 Замутил я как то 5 г НГЦ с 10 % алюминия всего 3 мл в шприце серебряного раствора, взял гильзу с петардой ну и пошел к друзьям, думал как домой вечером возвращаться буду где нить грохну. Иду домой где то 23 30 ну иду, вроде везде дома темно, а при себе папка тетрадки с конспектами ну и шприц с гильзой и петардой, ну надо ж сначала залить в гильзу прошел к месту где посветлее под фонарем, достаю шприц, держу его в руке а другой ищу гильзу на дне папки и тут метрах в десяти как привидение пояаляется человек в бронежелете с автоматом и говорит “Молодой человек идите сюда”, с этого момента сердце в пятки ушло “Что это у вас за шприц, пойдем со мной” берет за руку и ведет к воротам, тут я выкидываю гильзу которую нашел в последний момент и петарду в кусты растущие рядом, оказалось что это охранник а место где я решил “заправиться НГЦ” какое то важное и очень охраняемое здание, “Что решил уколоться?”, я не отвечаю иду с ним, просто в шоке, мысли путаются сердце стучит, думаю ну вот и всё, институту пиздец, на бабло встрял, а дома!!!!!!!???? Сколько всего то дома!!!??? не дай бог судимость, жизнь кончена. Вызывает кого то по рации, да еще таким бодрым и веселым голосом типа “Серега быстрей сюда, нарк попался” начинает расспрашивать кто я такой, где живу, и что за баян у меня. Тут в моей голове проскакивает что если я так дергаться буду дальше то меня точно уж загребут. И начинаю спокойно говорить что я иду домой от девушки, в шприце отрава от тараканов, “Так а с каких это пор отрава продается в шприцах с иглами?”, я говорю мол я набрал из тюбика чтобы весь не нести, при этом говорю так расслабленно и спокойно как буд то только проснулся, а в шприце у меня и впрямь отрава для тараканов “Так, а что ты его достал здесь?”, --- да просто искал конспект думал не забыл ли я у неё. Тут подходит откуда то еще двое его коллег, таких же с автоматами в бронежелете, этот дает ему шприц и говорит “ вот наверно решил уколоться я ему помешал” и протягивает им шприц, один сразу--- покажи руки--- ну я спокойно показываю они втроем все их тщательно рассматривают тут меня начинает внутри переть на ржач и я думаю как бы не за ржать, и знали бы вы какая отрава в шприце, тараканы дохнут от ударной волны и контузии. Убедившись что на моих руках ничего нет, один спрашивает другого ----ну что вызываем наряд?--- те двое опять начали расспрашивать кто я такой где живу учусь, что в шприце, ну я опять ту же историю, при этом они в плотную начинают рассматривать содержимое шприца, один начинает нюхать, причем всё с серьезным лицом, и говорит---- да вроде уксусом не воняет, ---- протягивает шприц другому, другой тоже начинает нюхать тоже вроде не воняет. Я стою меня внутри прет еле сдерживаюсь, передаёт третьему, третий тоже рассматривает нюхает и немножко выдавливает на палец, а у меня другие мысли полезли--- а вдруг он сейчас ебнет, а вдруг он его уронит и оно ебнет, ну выдавливает нюхает и собралься только языком попробовать , как другой его одергивает и говорит ”ЭЭЭЭ, смотри, а то щас подохнишь как таракан”, тут меня просто прорвало и я начал ржать, а вместе со мной и они. После этого они наконец поняли что я не нарк, а в шприце отрава для тараканов, опять расспросили кто я такой куда шел, откуда, при этом оказалось что один из них живет недалеко от меня, ну и начал в какой школе я учился, а знаю ли я то го то , то го то, в общем чуть не подружились)))) после чего протягивают мой шприц и говорят удачи….. этот момент был один из самых счастливых за всю мою жизнь, я разворачиваюсь, а у самого столько радости, что готов прыгать до луны, иду чувства просто нереально переполняют меня, и выдавливаю шприц на землю и кидаю его так как никогда не кидал ку да то в кусты. Вот такая история была…..

Мне нравится
  • guram Похожая история. 2008-02-08 [#26292]

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.