exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: Dikobrazz
2003-06-28 [#5461]

Реплай всем и сразу (+)

Форум: Гостевая книга

Прежде всего хочу поблагодарить Подрывника - за комплимент в мой адрес :). Из старых модеров экзекуции устраивал только я, и если при этом была достаточно здоровая обстановка - значит, я не сильно ошибся в выборе линии поведения. Однако раньше (в старой конфе) мне тоже случалось дрова ломать, от этого никуда не денешься. Опыт врожденным не бывает, его приходится зарабатывать. То же и с модераторами последнего набора будет - они уже практически освоились в новой роли, и скоро все выйдет на круги своя. Блондину. Вот как раз твоя правота вызывает у меня определенные сомнения. Во-первых: ты посмотри, сколько в форуме РЕАЛЬНО действующих модераторов. Не все же они одновременно сидят в онлайне. Кто-то уехал по делам, у кого-то просто со связью проблемы - все ж мы люди. В старом составе модераторов было 8 человек, однако очень редко действовал кто-то, кроме меня. Так что сейчас как раз все нормально. Хоть почище в форуме стало. Тебе трудно судить об объеме работы модераторов - именно благодаря им ты многое не видишь, и смотришь ты уже на финал их работы. Кроме того - коллектив в форуме постоянно растет. На момент набора модераторов в форуме было зарегистрировано примерно 150 человек, сейчас уже около двух сотен, дальше еще больше будет - это тоже надо учитывать. А тебе бы всё убирать. И наконец, нарконикий Kokain. Человек в общем неглупый, но чрезмерно эмоциональный. Настолько, что можно говорить даже о неустойчивой психике. Не исключено, что именно с этим связаны его весьма своеобразные взгляды на жизнь. С одной стороны - благие намерения, забота об удобстве сетевого пиросообщества. Настолько сильная забота, что аж в голове что-то зашкаливает. Результат - навет на нас с Калием. Несмотря на то, что мы, собственно, доступа к скриптам не имели - могли добавить только пару тегов. Но это легко проверить. KILLER - по-прежнему хозяин аккаунта старой конфы, все вопросы к нему. Пусть глянет, что там произошло, и скажет, кто стал причиной того косяка со старой конфой. С другой стороны, у Кокаина сильное любопытство к чужим паролям для инета (возможно, что и еще к чему-нибудь). Тому свидетельство - осенняя история с трояном. Я тогда скушал "конфетку" от него - после этого комп каждые 5 минут стал запрашивать соединение с сетью. Одновременно этот же файл получил Frost. К счастью, он был более осторожен и включил антивирь, поэтому трояна запускать не стал. Но думаю, что эта история все еще свежа в его памяти, и он может ее при случае подтвердить. И вот такой противоречивый - заботливый и любознательный одновременно - человек набирается наглости сравнивать нас с Америкой. Старательно забывает, что на этом форуме свет клином не сошелся - в сети есть и другие аналогичные места (я не форум Славяна имею в виду :). Кому не нравятся имеющиеся форумы - можно и свой написать, тут многие люди на это способны. Силой здесь никто никого не держит. И Кокаина в том числе. ЗЫ И не надо наезжать на Лабеана по поводу мочевины. Умеючи из нее много чего можно сварить.

Мне нравится
  • Kokain Без заголовка 2003-06-28 [#5465]
  • FRG Дикобразу. 2003-06-28 [#5470]

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.