exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: Kokain
2003-06-27 [#5446]

Мысли (не только мои)

Форум: Гостевая книга

Товарищи! В конфе не видно старых записей, так? С чего бы это их видно не стало? Ведь всего в одном, нашем форуме, они пропали, а в остальных на бай.ру всё путём, а у модеров (Калий, Дикобраз) был доступ к скриптам старой конфы... Как только загнулась конфа- сразу появился этот форум, удочка о созд. нового форума тоже была брошена в тот же период. Потом было голосование, кто "за", а кто "против" нового форума, было ~50/50, а для чего ИМ 2 форума, если никто в них толком сидеть не будет, т.е. здесь забанили- перешёл в старую конфу и базаришь сколько влезет. Форум был создан, все помянули старую конфу, обматерили бай.ру, сказали спасибо Калию. Форум просуществовал, грубо говоря, 4 месяца, а уже довольно крутые разногласия. Т.е. новое место для тусовок подрывников-пиротехников было создано с одной, как мне кажется, целью- здесь разговаривают только угодные модерам люди, обсуждают только нужные темы, шаг влево, шаг вправо- бан, правила какие-то придумали, разделы голимые, пока все откроешь- маты все сложешь, да и конфа быстрее думала. А пост Дикобраза Лабеану- наводит на мысли... З.Ы. Подумайте хорошенько над моей мессагой, надеюсь, что её не сотрут, под "правила" она проходит, я никого не оскорблял, высказывал собственное мнение. З.Ы.Ы.Вся это байда напоминает мне конфликт США с Ираком, война началась из благих намерений- ядерное оружие, террористы, бандиты, очистим мир от зла. А на самом деле, какая цель была поставлена?- Нефть! Здесь же такая же ситуация: в конфе Гришки-спамеры доёбывались, нужен новый форум, мы все будем там равны, модеры, правила и т.п. А на самом деле, какая цель был поставлена? -.....

Мне нравится
  • Xenon to Kokain: (+) 2003-06-27 [#5449]
  • Подрывникь Без заголовка 2003-06-27 [#5453]

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.