exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: Shurik
2003-06-25 [#5367]

Форум: Гостевая книга

<Если я живу в Киеве, это отнють не значит что я украинец.> Это было только мое предположение, я ведь с тобой не знаком. <Кто-же любит людей которые богаче тебя - тоже не сильно люблю.> Если у человека растопыренные пальцы это вовсе не значит что он богат, я имел ввиду всех этих бритоголовых придурков, которых сейчас становится на радость меньше, а среди богатых людей есть даже очень неплохие, и интересные люди. <Понятия рассист, националист - значительно шире, чем просто битье морд и хождение с флагами.> Абсолютно согласен!!! Мое мнение по поводу всего остального: До тех пор пока на высоких постах будут находиться люди из старого режима(в данном случае комунизма) дела не будет, да вобще это полный бред, если человек большую часть жизни был комунистом как он может резко поменять свои принцыпы и стать демократом, а ведь подовляющее большенство депутатов были заядлыми комунистами (по моему, я в политике не очень силен). З.Ы.: Мне нравится моя страна(Украина) как родина, как место где я родился, но к сожалению на даное време уровень жизни у нас очень низкий, не считая крупных городов, да и то невсех, а что стоят эти города без вымирающих сел в которых остались одни старики - НИЧЕГО.

Мне нравится
  • Shurik Очепятка :) 2003-06-25 [#5375]

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.