exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: Kalium
2003-06-25 [#5359]

Как я понял, это частично и меня касается?

Форум: Гостевая книга

Объясняю тебе, Лабеан, усе попорядку. Когда эти правила сочинялись, я предпологал, что народу с тугой соображалкой у нас просто не будет. Ошибался. Прочитав название этого уголка необьятной но, к сожалению, далеко не свободной сети, можно было бы догадаться, что в форуме по ВЗРЫВЧАТЫМ ВЕЩЕСТВАМ И ПИРОТЕХНИКЕ, твои замусоленные психоакт. в-ва будут как бы оффтопиком. Ты может и в женские туалеты заглядывать любишь? На них ведь тоже не написано, что мужикам туда нельзя. По поводу твоей мессаги в целом: у вас там эпидемия что-ли? Был тут уже, помните-ли, один любитель слегка поправить содержимое чужих речей, с полным надругательством над их смыслом. И что интересно, у товарища этого, ник нынче тоже какой-то наркотический. Здорово, да? Можно уже описать основные симптомы. Ладно, если ты тормоз - это твои личные проблемы, но на обвинения модераторов в превышении полномочий смотреть сквозь пальцы я не буду. Знаешь, если бы они постоянно следовали всем существующим правилам, многие из нас уже засыпались бы наградами по самые уши, а некоторых пришлось бы разыскивать с лопатой. Банить тебя конечно никто не собирается (по крайней мере пока, или если ты этому не поспособствуешь) , но и наглость терпеть тоже не охота. ЗЫ. На посошок: если ты найдешь мне хоть одно место на форуме, где сказано, что у нас тут демократия намечалась, можешь смело жаловаться в общество защиты животных, гринпис и главе Республики Ичкерия лично.

Мне нравится

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.