exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: Dikobrazz
2003-06-24 [#5353]

Щас заведу еперу про давление и прочие интересные вещи (+)

Форум: Гостевая книга

Во-первых. Тебе, скажем так, традиционно не хватает смелости (если я назову вещи своими именами - это будет слишком грубо). На форуме у Славика ты "не рискуешь" засветить свой ник, здесь убоялся мой написать. Чего уж ты так - раз начал, так доводи дело до логического конца. Во-вторых. Что касается существующих правил. Уже неоднократно говорилось, что они дырявые. Однако в них содержится основная идея, ради которой правила вообще были созданы: "не надо срать там, где живешь". Мне - и многим другим, кстати, тоже - надоело, что в конфе были всякие Каловары и Мертвые Бомжи. Знаешь, из-за кого введен запрет на свободную смену ника? Из-за тебя, дорогой мой. У тебя нет чувства меры. Шутка, знаешь ли, хороша только первый раз. Потом она несвежей становится, и от нее вонять начинает. Но ведь тебе мало игрищ с никами. Тебе потребовалось еще наркоту на пирофорум протащить. Но вот это я уже терпеть не буду. Точнее, я бы стерпел это раз-другой, но я не позволю (да простит меня Flayer) систематически превращать пирофорум в филиал хай.ру. Ведь наркота - это оффтопик в данном форуме, не так ли? (Кому она интересна - те в других форумах сидят). Попробуй-ка на своем любимом Улье открыть топик про ВВ - о результатах доложишь нам, будем ждать с нетерпением. Насчет того, что я пользуюсь статусом модератора в личных целях - это чистый гон. Или ты подразумевал что-то другое под "использованием служебного положения"? Если тебе не хватает своих мозгов понять мои давние слова (кстати, ты их переврал малость) - поясню их популярно. То, что ты нередко пишешь в форуме, не прописано в правилах в явном виде как запрет наркоты, однако (придется повториться) подходит под понятие оффтопика. Если собрать все твои посты по "психоактивным веществам" (какой нежный эвфемизм, однако) и выдать за них все полагающиеся по правилам награды - тебе придется несладко. Я предупреждал тебя по-хорошему - вижу, ты это не понимаешь. Отлично, поговорим в соответствии с правилами. Сквозь пальцы смотреть больше не буду, и такие наезды терпеть тоже не буду. Что касается "пиропроизвола" и подобной мути - попридержи-ка язык. Не надо путать демократию с анархией. Я неоднократно предлагал участникам форума поучаствовать в создании правил - в ответ молчок. Было предложение выбрать модераторов - вспомни, какие ответы я на него получил. Кстати, по мылу список новых модераторов предложили всего 2 человека - из полутора сотен! Ну что ж, молчание - знак согласия. Получили правила - извольте исполнять. Не нравится - присылайте свои проекты, рассмотрю с интересом. А вот истеричные вопли к рассмотрению не принимаются. Что касается Джина. Знаешь, за что твой плюс? За хамство в адрес человека, который много старше и умнее тебя. Делать замечания, извини, ты еще не дорос. Вот когда дорастешь до модераторства - тогда и будешь судить, кто чего достоин, а до тех пор лучше эту тему не трогай. Насчет последнего топика. Ты почти угадал. На тебе висят два "плюса" за прошлые подвиги, и этой мессаги хватило бы на третий плюс (для полноты картины - для рид-онли тебе как раз его не хватает). Но мне, знаешь ли, стало шибко интересно, что ты сможешь ответить на эту мою писанину. Поэтому пока живи. И не вздумай пакостить по новой. ЗЫ Ты бы хоть с любимым термином разобрался. Наркота на психику действует, а не на психологию.

Мне нравится
  • Kokain Без заголовка 2003-06-27 [#5440]

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.