exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: Flayer
2003-06-24 [#5331]

Конечно не с гор (+)

Форум: Гостевая книга

К сожалению Shurik, мне не пришлось спускаться с гор Заподной Украины! Если я живу в Киеве, это отнють не значит что я украинец. В первой жизни - человек скромный. Кто-же любит людей которые богаче тебя - тоже не сильно люблю. Мудаков с национальными флагами - тоже. Понятия рассист, националист - значительно шире, чем просто битье морд и хождение с флагами. В моем понимании - экономика. Экономическая борьба (саботаж) - являеться достаточно эффективным рычагом. Это видно исходя из рассовой принадлежности руководителей наших стран, так-же ключевых экономических направлений - денги, сырье, недвижимость, страхование, проектные институты. Много там русских или украинцев? Так вот они превращают нас в рабов - экономически, ни разу не видел что бы они ходили с флагами - технология значительно проще - пропихивание своих людей на руководящие посты. Они конечно же "интернационалисты"! И они нас учат быть интернационалистами - чтобы мы не дай бог не задали вопрос - а какой нации мой руководитель? Или почему в нашем институте количество русских (украинцев) на руководящих постах меньше 10%? Так есть выбор - быть интернационалистом с лопатой в руках (и эту лопату передать детям своих детей) , или защитить экономические интересы своей нации и быть хозяином своей страны! И вот для себя ответь на этот вопрос! Вот именно ответ на этот вопрос определяет принадлежность! Это мое видение мира! Поправьте меня если я не прав! Спасибо Flayer

Мне нравится
  • Dikobrazz Браво и респект 2003-06-24 [#5354]
  • Shurik Без заголовка 2003-06-25 [#5367]

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.