exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: Shulgin&Labean
2003-06-24 [#5329]

Форум: Гостевая книга

На меня тоже частенько "давят" модераторы (***). Я в конфе упомянул про психологически акт в-ва - мне *** добавил [+] (хотя правил в конфе об этом нет). И пригрозил, что если еще что-нить подобное напишу - забанит. (запретов на ПАВ, как я уже говорил, нет в правилах) . Более того, я уверен, что многим в конфе было бы интересно обсуждать химию ПАВ и методы их синтеза!!! Но модератору *** это не нравится. И он, пользуясь служебным положением, активно подавляет все попытки обсуждения ПАВ, угрожая забаном ! Он так мне и сказал : Будешь еще рыпаться - забаню(даже не смотря на то что правил таких нет). И ты ничего не сделаешь. Калию жаловаться - не поможет - он мой друг, а остальным конферянам по.уй. В общем , у меня в конфе есть реальная власть и реальное положение. Такчто мне стоит только захотеть - и ты забанен. И как вам, конферяне , такая демократия ? Как вам такие угрозы ? Посути, это настоящий ПироПроизвол ! Фактически, человек открыто мне говорит : Я главнее , ты должен мне подчиняться , иначе забаню. Както сделал замечание Джину, за то что тот выложил адрес конфы на форуме у славяна. И сказал : Надо бы джину [+] добавить (в шутку) . А модератор *** действительно добавил [+] - мне. Возможно, это мой последний топик... Прощайте Labean

Мне нравится
  • Xenon Аббревиатурой ПАВ – принято называть мыло, говори проще, – наркота... :)) (-) 2003-06-24 [#5347]
  • Dikobrazz Щас заведу еперу про давление и прочие интересные вещи (+) 2003-06-24 [#5353]
  • Kalium Как я понял, это частично и меня касается? 2003-06-25 [#5359]
  • Flayer Labean есть предложение(+) 2003-06-25 [#5368]

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.