exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: Dikobrazz
2003-06-23 [#5294]

Вопрос, конечно, интересный (+)

Форум: Гостевая книга

Насчет того, что демократию "начинают" зажимать - это сказано очень осторожно. Кое-где только начинают, а в других местах уже давно и открыто подавляют. Кстати, небольшая цитата из правил The Explosives and Weapons Forum'а: "Failure to comply with these rules will get you banned; there is zero tolerance towards violators. You can thank the many idiots who caused trouble for making these rules necessary". Так сказать, прочувствуйте глубину и пафос. В сравнении с этим наши правила все-таки помягче. Относительно того, что мы равны. Я все-таки с этим не соглашусь, потому что считаю, что все люди не равны между собой по куче показателей (речь не о том, что одни лучше, другие хуже). В том числе - очень интересный момент - одни люди умеют понимать намеки, а другим хоть кол на голове теши. И именно вторую группу - в этом я полностью согласен с Зэ Форумом - нужно благодарить за возникновение правил с соответствующим уровнем жесткости. Что же касается модераторов, то следить за исполнением правил - их обязанность, и нечего на них обижаться. Впрочем, я не считаю, что правила должны быть догматичными. Скорее, я даже за индивидуальный подход к людям. Это является одной из причин, почему я до сих пор не дописал новые правила. Хочется добиться баланса: чтобы каждый получал то, что ему полагается. В связи с этим буду премного благодарен всем, кто напишет свой вариант правил и отмылит его мне - я обязательно учту предложения при разработке. Мое мыло всегда открыто для разумных предложений.

Мне нравится

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.