exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: Viper
2013-12-02 [#41989]

пара ответов...

Форум: Гостевая книга

привет! Адвокат у меня был государственый, а у подельника по договору ... В итоге родственники подельника заплатили адвокату более 200 тысяч рублей,результат - мне 11 лет + 1 год и 6мес. ему 11 лет строго режима... Вот вопрос, былли смысл плотить... Следак денег не просила тк дело было на контроле у прокуратуры, а во судья имел наглость попросить через адвоката 50 000 евро с носа за условный срок и это без твердых гарантий... Так что кинуть могли по любому... Ну и в завершение об адвокатах... Как показывает живая практика на примере 99 проц. осужденных, адвокат в суде ничего не решает, может только донести деньги до тех лиц которые чтото решают и то не всегда. Адвокат платны он или нет все равно работает от коллегии адвокатов и у него есть лицензия за которую они очень трясутся, отсюда и вытекает их горячая дружба с судом, прокуратурой и следаками.... Это по последней делюге за разбой см. выше... А по условке адвокат был государственный , дело рассматривалось в особом порядке те я был в полной сознанке + ранее не судим... По этому два года условно с испытательным сроком 1 год...

Мне нравится
  • beta307 это понятно,что адвокат много не решает 2013-12-02 [#41990]

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.