exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: Al_Chemist
2013-03-20 [#41125]

Как вариант, идея со свежей кровью неплоха...

Форум: Гостевая книга

Вот только, люди нужны толковые, иначе сайт станет второй конюшней. Я сам, можно сказать, вырос на этом форуме и благодарен за то, что мои опыты не закончились для меня плачевно. Суть в том, что многие вообще не считают нужным обитать на форумах и обходятся литературой или, на худой конец, "Бомбой из хозмага.“ И ничего, пару раз что–нибудь бабахнут, если повезёт, бабахнут без последствий, и забывают про опасное увлечение. Единицы подходят к делу с умом, читают FAQ, и т. д. Тут дело даже в везении, у меня, например, поисковик выдал этот сайт в туевой хуче других ссылок, было много дезинфы и просто опасных вещей. Плюс возраст тогда был соответствующий — хотелось всего, сразу и с минимальными усилиями. Теперь по существу. Среди новичков можно вычислить тех, кто, в принципе, способен и хочет нормально во всём разобраться. Нужно, чтобы люди сами себя проявляли плюс, чтоб кто–нибудь откликнулся. Ну и корейский рандом в помощь или во вред. Пока больше ничего сказать не могу, sorry за простыню, сейчас время суток такое, что мне думается только образами=)

Мне нравится
  • Temnyi elf C поисковиками щас еще хуже 2013-03-21 [#41127]

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.