exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: СЭП
2013-03-10 [#41047]

Внатуре засада...

Форум: Гостевая книга

Честно гря - х.з. чё делать.... А вообще хотелось бы сначала послушать что сам админ скажет... А если например взять тот же ГИПЕРЛАБ, интересно, как они с этим справляются - ??? Они разве платят за сайт - ??? По-моему нет... Причём ихний сайт тоже находится где то далеко за бугром, так как же они всё организовали - ??? Может и нам так замутить... По поводу оплаты, скажу сразу за себя - платить если что не буду, но не потому что денег жалко, а совсем по другим причинам... С меня если что будет инфа (могу накатать несколько статей по некоторым сабжам), проблема - нет сча времени свободного и х.з. когда оно появится... Думаю, что если хорошенько поработать над внешним видом и функциональностью сайта, это во многом спасло бы демографическую ситуацию, например, для начала хотя бы замутить так, что бы как раньше можно было бы вставлять фотки прямо в форум... Ведь всегда встречают по одёжке... А вообще хуле вы хотели - ??? Что бы раз и всё = приплыли суда сразу всякие химики-синтетики и начали сразу выкладывать тут всю свою инфу - ??? Таких химиков по - моему сча очень не много осталось... Поэтому надо ориентироваться на молодое поколение, ведь если чел "вырастет" на данном сайте, то естесно тут он и останется, а если он вырастет в какой-нибудь конюшне и там продвинется по теме, в т.ч. по всяким интересным синтезам, то чё вы думаете, что он от туда перейдёт сюда - ??? Я лично сильно в этом сомневаюсь... Т.к. ориентируюсь, на себя - на ЭКСПе я появился в начале 2009 года, причём по началу нёс всякую околесицу и не умел не то что гек замутить, а тот же ЭГДН для меня был чем то "высоким"... Хотя за пару лет до того момента мя читал причём весьма часто сайт конюшни, и думал по - началу зарегиться именно там, сюда тоже иногда заглядывал, но обычно ничего не поняв, сразу же отсюда уходил... После самоподрыва бросил ваще это занятие почти на год и в конюшню с тех пор даже не заглядывал (она у меня до-сих пор в чёрном списке... хотя всё же форум иногда читаю - когда хорошенько убьюсь травой, дабы потрещать, т.к. зыхеров там хватает)... А когда снова затянуло в тему - то решил, пусть лучше зарегюсь на менее "разрекламированном", но более умном и достоверном в плане инфы и ТБ форуме, т.е. тут... И хотя по началу нехера не втыкал, но через некоторое время стал в тему по-немногу вникать на всё более высоком уровне... Эт я сча к чему это всё грю - что встречают (выбирают) по одёжке (реклама, внешний вид - ведь согласитесь сам сайт у конюшне сделан весьма красиво =), и если бы не самоподрыв, то наверное я там бы и зарегился и уже никуда от туда не перешёл, т.к. придерживаюсь некоторых принципов по жизни... Вот и все новички выбирают тот сайт, на котором им проще вникать в тему, в котором всё гораздо лучше, проще и преукрашеннее расписано, т.е. где не нужно сильно напрягать свой мозг, причём в достоверности инфы новичёк естественно не разберётся, а про ТБ у него вообще смутные представления.... Хотя это наверное всё от возраста зависит... Чёт я в другую степь уже ушёл... В общем эт я всё к тому, что нужно наверное в первую очередь поработать над самим сайтом (что бы хотя бы фотки втыкать можно было для начала, а уже потом...). А вообще очень интересно, почему все старые модеры отсюда дали по съёбам и так и не вернулись, хотя после того случая уже прошло много времени и всё боль менее успокоилось - ??? Неужто такая острая форма паранойи - ??? Блин чёж так кумарит то а _ ? Ну а ты, Вандал, если можешь связаться с админом, попроси его, что бы он тут отписался по данной теме, лады - ?

Мне нравится

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.