exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: Temnyi elf
2013-03-08 [#41029]

Тема конечно не приятноя но актуальная

Форум: Гостевая книга

Нужно решать вопрос чем платить , и как платить. И как было сказано - стоит ли заморачиваться, и ради чего... И хоть я всегда был позиции того что сама "идея" стоит всех вложенных усилий, вынужден соглашаться что проблемы есть и сами они не исчезнут. Вандал я так понимаю поднял эту тему не только потому что через месяца полтора, без оплаты хоста ресурсу придет каюк, но и так как прошел год и хотелось бы подвести итоги, хотелось бы понять в каком направлении двигаться, если двигаться вообще. Хотелось бы узнать мнение пользователей об нынешней политике развития ресурса. Может у кого то есть альтернативное мнение. От себя лично выскажу модель которая периодически вертится лично в моей голове. Я ее называю - пойти по пути развития "крыс". Речь идет безусловно об ресурсе Steel Rats Club. Суть такова: Убрать регистрацию, форум "заморозить" ( оставить как базу для чтения и проникновения общественным духом ). Создать закрытый форум для общения членов клуба. Набор организовать по заявкам, после общения в каком либо чате, и самореализации в виде авторских статей .

Мне нравится
  • beta307 Поддерживаю эльфа 2013-03-08 [#41030]
  • Торчин Само существование данного ресурса как шило в Ж у некоторых индивидов. 2013-03-28 [#41163]

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.