exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: миша
2009-03-27 [#36217]

Предлагаю создать раздел "СУИЦИД"

Форум: Гостевая книга

или как иначе, - где будут обсуждаться все реально и потенциально "суицидальные" проекты(хотя любая тема о ВВ и так потенциально суицидальная по природе), которые нельзя размещать в других темах(типа карантина, отстойника сайта), так как лично я, считаю что где-то, допустим, промеж слов может пройти какой-нибудь ценный смысл или идея с возможной поправкой при обсуждении на устранение этой-же "суицидальности" и потенциально принесёт определённую пользу общему делу, возможно типа "мозгового штурма" и т.п. Так-же новички или непонимающие всей возможной опасности таких сабжей, синтезов и т.д. смогут реально прочитать о возможных угрозах, методах устранения или невозможности избежать этих угроз. В любом случае, думаю всем будет полезна такая инфа именно из такого раздела, который одним своим названием уже ставит подсознательно установку на опасности применения конкретных тем. Тогда как просто предупреждения не всегда помогают прочувствовать глубину возможных последствий.

Мне нравится
  • миша Только если такой раздел появится, 2009-03-27 [#36224]
  • Shah создать, и банить юзера сразу после запостивания в этом разделе ;-) 2009-03-27 [#36225]
  • beta307 наверное, этим эксплодерс и отличается от конюшни, что суицидальные наклонности здесь не культивируются. 2009-04-04 [#36356]

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.