exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: SONY
2007-09-26 [#24054]

Вид форума.

Форум: Гостевая книга

Форум в его текущем виде существует уже очень и очень давно и я уже много лет наблюдаю на нём одни и те же проблемы: -на главной странице указано, кто создал "верхнюю" тему в разделе и когда это сделал. Понять, обновилась ли эта тема невозможно... Было бы на много лучше, если бы указывался автор последнего поста в этой теме и время этого поста, тогда сразу было бы понятно, есть ли в разделе что-то новое или нет; -форум имеет вид дерева. Спорить на тему, какой вид форума лучше не буду (это из серии "пистолет или револьвер" или, что ближе форуму, "ТА или ГМТД"), но просматривать огромную тему банально не удобно... Было бы не плохо, если бы это дерево хотя бы сворачивалось. Т.е. заходишь, видишь только сами темы (с указанием того, где есть новые сообщения), потом можешь развернуть тему полностью или только, скажем, первые три уровня (с указанием того, в каких более глубоких уровнях есть новые сообщения). Потом можешь в нужном месте раскрыть ещё три уровня глубины. Я искрене уверен, что это сделает просмотр форума куда более удобным для пользователей.

Мне нравится
  • OneHalf Без заголовка 2008-03-16 [#26896]
  • Vandal Да, в этом ты безусловно прав.. 2008-03-16 [#26902]
  • Kalium Ммм 2008-03-16 [#26910]
  • Черепаха Тротила дык, Опера вроде сама сворачивает большие ветки.. хотя могу ошибаться 2008-03-17 [#26933]
  • crab Без заголовка 2008-06-22 [#28823]
  • Michail обнаружение взрывчатки 2008-06-26 [#28946]

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.