exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: Aristocrat
2007-03-14 [#22082]

ПОДДЕРЖИВАЮ И ПРЕДЛАГАЮ!!!!!

Форум: Гостевая книга

Честно говоря, я хотел предложить что-то подобное сразу... но мне показалось, что я сильно перегнул бы палку, т.к. переделываение всего форума - хлопотное дело!! Ну раз, не только я вижу необходимость изменений, тогда хочу добавить следующее : ВЗРЫВЧАТЫЕ ВЕЩЕСТВА: - Инициирующие ВВ (1) - Индивидуальные бризантные ВВ (2) -Взрывчатые неорганические соли; (2.1) -Ароматические нитросоединения; (2.2) -Алифатические и гетероциклические нитросоединения; (2.3) -Нитрамины; (2.4) -Нитроэфиры; (2.5) - Смесевые бризантные ВВ: (3) -Аммиачноселитренные ВВ; (3.1.) -Другие типы смесевых ВВ; (3.2) - Высокобризантные смесевые ВВ: (4) - ПВВ; (4.1) - Новые и перспективные ВВ; (5) ПИРОТЕХНИКА(думается, все таки, отдельно лучше будет.Только, как ты и предложил, разбить ее на несколько частей) - Пропелленты; (1) - Пиросоставы; (2) . СЫРЬЕ И ТЕХНОЛОГИИ: - Прекурсоры;(1) - Оборудование;(2) Мне кажется "оборудование и технологии" как один раздел - слишком большая тема... -Технологии; (3) КОНСТРУКЦИИ И ИХ ЭЛЕМЕНТЫ: - Конструкции; (1) - Средства инициирования; (2) ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ АВТОРСКОЕ ПРАВО РАЗНОЕ Комментарии : Как Вы, наверное, заметили структура, предложенная мной очень похожа (если не сказать больше) на структуру справочника. И я считаю это будет правильно, т.к. уменьшит вероятность или исключит появление офтопиков, облегчит поиск. Каждый раздел нумеруется отдельно по своим подпунктам. Это подразумевает то, что при появлении множества новых, не относящихся ни к одному из пунктов, вопроссов, можно было легко создать дополнительный подпункт в соответствующем разделе, а не переделывать всю структуру форума. Жду Вашей критики! :)

Мне нравится

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.