exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: Aristocrat

Notice: Undefined index: v in /homepages/29/d734799251/htdocs/compile/1f0f46a4634970849d1ca2697ec75de3bdc6948d_0.file.topic.tpl.php on line 78

Notice: Trying to get property 'value' of non-object in /homepages/29/d734799251/htdocs/compile/1f0f46a4634970849d1ca2697ec75de3bdc6948d_0.file.topic.tpl.php on line 78
2007-02-26 [#21848]

если бы еще этим старались пользоваться люди..

Форум: Гостевая книга

дело в том, что в пылу обсуждения какого-то вопросса человек врядли будет заморачиваться чтобы новый топик сделать со своего ответа (это по поводу того, что автор может манипулировать ветвями)...в принципе(может я конечно и не прав) мне кажется это лучше делать только модератору...т.к. далеко не всегда автор знает был подобный пост или нет....а модератор может намекнуть..хотя бы (надеюсь я не сильно наглею...если что извини...просто я пока не знаю ресурса сайта вот предлагаю, что как мне кажется улучшило бы его работу и поиск информации)... чтобы люди потихоньку сами приходили к этому.. или в правилах добавить (хотя бы как пожелание) не расплываться по теме , а в случае необходимости создавать новый топик... вся проблема в том...чтобы в людях была заложена или воспитана определенная культура общения (может конечно я и заблуждаюсь, у каждого свои принципы ...взгляды)...ЭТО Я НЕ К ТОМУ ЧТО КТО_ТО не культурный (не камень в чью-то сторону), А ПРИЗЫВ К ПОВЫШЕНИЮ КАЧЕСТВА ОБЩЕНИЯ....т.е. далеко не сразу человек (посетитель) сможет выполнять все требования ..просьбы.. правила..(и это не из-за того, что он такой плохой...просто не все сразу дается) эта работа и лежит на воспитателях - модераторах... Лично тебе Kalium огромно спасибо за ответ!!

Мне нравится

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.