exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: Aristocrat
2007-02-26 [#21831]

Не удобно обнаруживать новые записи!!

Форум: Гостевая книга

после публикации топика....при добавлении (через некоторое время...длительное) новых комментариев ОНИ никак не отображаются...и приходится перечитывать все заново....т.к. появились они не внизу а где-то посредине..потому что один пишет ответ на комментарий, а другой ответ на пост (ПРИМЕР: топик про ракетное топливо).. Предложение : все комментарии идут, как ответ на поставленный вопросс в посте и новые отмечаются значком или появляются внизу... ... вспомогательные вопроссы и темы возникшие в результате обсуждения тоже как-то отделять.... ПОТОМУ ЧТО : разговор был начат за одно...потом плавно переходит в другой (появляется много вопроссов ..."текущих" (технология, нюансы, новые методы), которые косвенно касаются темы и они конечно нужны, но потом заходит человек(который заинтересовался более подробно ) и тема из поля вопросса топика переростает в "кашу"... Еще один момент вытекающий из вышесказанного: при добросовестном пользовании поиском и написания комментария (вопросса) автору поста... ЕМУ (автору) может просто напросто впадло перечитывать все комменты в поисках нового вопросса (комментария) и тема останется для кого-то не освещенной....РЕЗУЛЬТАТ - повторный пост на ранее осещаемый вопросс ПРЕДЛАГАЮ: при более подробной заинтересованости участника форума в материаллах...комментариях, которые косвенно касаются темы топика, модераторы форума предлагают освещать эти вопроссы более подробно в соответсвующем посте... ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЕСЛИ мои предлжения окажутся утопическими или бесполезными... НО я руководствуюсь лишь наилучшими пожеланиями в пользу форума

Мне нравится
  • Kalium Ответ 2007-02-26 [#21835]
  • Kalium Сделал также подсветку даты в ответах, оставленных за текущий день. 2007-02-26 [#21842]

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.