exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: Nemir
2005-03-05 [#16150]

Предложение

Форум: Гостевая книга

Господа, заранее извиняюсь, если запостил не в тот раздел... Суть предложения вот в чем. Есть небольшой приватный онлайн-проект по тематике "выживание" (survival). Изучаем все, что касается предподготовки к всевозможным ЧП и катаклизмам, автономное существование, выживание в любых условиях. Также намерены изучить самопальное производство тех или иных предметов из останков цивилизации, из природного сырья, в том числе химреактивов из бросовых объектов бытовой химии (пороха, инициирующие вв для капсулей, etc.) растительного сырья (лекарства, etc.) и пр. На данных форумах я заметил много любопытных тем и толковых, продвинутых в химии и радиоэлектронике людей. Посему хочу пригласить в наш проект тех, кто заинтересован в нашей тематике и мог бы поднять данное направление. Желающие - пишите мне на мэйл: skw_m(собака)mail.ru

Мне нравится
  • AD-ASTRA интересная мысль однако...стоит пораскинуть мозгами в этом направлении...гы 2006-09-09 [#20118]
  • ленивец Мысль тупиковая 2006-09-11 [#20120]
  • renovatio kstati, a iz ivv v srednevekovie bil dostupen toka fulminat rtuti, no pri nalichieperoksida baria mona bilo sdelat kisu. 2009-01-24 [#34612]
  • ленивец Для очередного "каловара" поднимаю тему с описанием сабжа 2009-03-10 [#35767]

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.