exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
  • Гостевая книга
    • Vandal Обновление N1 2004-09-26 16:07:00
      • Savinkov Молодец Вандал ! Я за тобой еще по старой конфе слежу - нормально ! Если ты уж взялся ,так мог бы и правда изготовление от А до Я ракет вписать ,на новый год было бы что смастерить . А то что руководство ... туфта .Эта инфа на многих сайтах есть. И еще позволю себе заметить ,что в справочнике по ВВ неплохо бы дать методики из-я это вв в домашних ус-ях.. Я так думаю! (-) 2004-10-04 19:20:00
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: Savinkov
2004-10-04 [#14109]

Молодец Вандал ! Я за тобой еще по старой конфе слежу - нормально ! Если ты уж взялся ,так мог бы и правда изготовление от А до Я ракет вписать ,на новый год было бы что смастерить . А то что руководство ... туфта .Эта инфа на многих сайтах есть. И еще позволю себе заметить ,что в справочнике по ВВ неплохо бы дать методики из-я это вв в домашних ус-ях.. Я так думаю! (-)

Форум: Гостевая книга

Молодец Вандал ! Я за тобой еще по старой конфе слежу - нормально ! Если ты уж взялся ,так мог бы и правда изготовление от А до Я ракет вписать ,на новый год было бы что смастерить . А то что руководство ... туфта .Эта инфа на многих сайтах есть. И еще позволю себе заметить ,что в справочнике по ВВ неплохо бы дать методики из-я это вв в домашних ус-ях.. Я так думаю!

Мне нравится

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.