exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: Vandal
2004-09-28 [#14058]

Мечтателю :)

Форум: Гостевая книга

Я тоже в основном ВВ занимаюсь. Но к пирке тоже интерес проявляю иногда. А писать мне в общем-то похеру про что - главное чтоб личный интерес к теме был. Старался "не расползаться по древу", потому, что в Шидловском и так довольно неплохо написано. Я постарался просто впихнуть данные и составы, которых в Шидловском нету, предпочтительно поновее. Насчет раздельчиков 1 - у меня была мысля, но потом подумал - писать об устройствах да там еще надо будет картинки делать - это все очень гиморно. В принципе если кто видит в себе незаурядные авторские способности и думает что потянет эту тему - пусть поговорит с самим Kalium-ом. Может ему эта затея понравится. Но надо учесть, что это уже получается руководство "Как сделать бомбу". Не знаю, но за это теоретически могут нас прикрыть... Так что я в принципе против. 2 А собственно зачем? Книги у тебя уже есть ;) Сайт Дикобраза еще пашет. Да и в натуре - я дико сомневаюсь что на ликосе мона ченить такое разместить. Немного о планах на будущее: Вот начал писать обновление намбер 2 Планирую дополнить инфой, что накопилась за год и наконец добавить рецепты получения ВВ, которые сейчас представлены, в основном, только принципиально. Ну и там немного переработать некоторые статьи. Но тут одна проблемка: - дело это довольно долгое, т.к. пишу я только когда у меня есть настроение, а вот как раз настроение у меня по большей части паршивое. Есть еще маза сделать ФАК для новичков: ну типо там по кисе, гмтд, по геку, еще по чему- нить еще. Но это тоже дело далекое. И на данный момент мне этим заниматься просто в лом.

Мне нравится

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.