exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: СЭП
2013-12-30 [#42233]

Не надо меня приводить в качестве примера...

Форум: Юридические аспекты

Т.к. к мусульманам как к таковым у меня отношение нормальное, есть даже друзья и знакомые чеченцы + паниковать я не в коем случае не начал, и даже страха ни разу не было. Единственное что изменилось - это только то что ненависть к этим тварям-вахабитам и их спонсорам ещё больше усилилась... Поэтому моё ИМХО = их надо убивать и только убивать и хоронить закапывая в куче с говном... Никакой пощады ни тем кто решил "завязать", ни тем кто их укрывает, ни тем кто их спонсирует - только пуля в башку... Плюс было бы неплохо ложить рядом с ними их ближайших родственников, кем бы они ни были = воспитали такой кусок говна - отвечайте за них своей жизнью. А дальних родственников обязывать возмещать до конца их жизни материальный ущерб + обязывать их до конца их жизни платить родственникам погибших... Только так и родственники призадумаются над тем, что надо воспитывать своих отпрысков с самого детства т учить их тому, что такое хорошо, а что такое плохо и сами хуиплёты призадумаются прежде чем уйти в лес, вспомнив о своих родственниках и о том, что их потом будет ждать... То что ты предлагаешь, ИМХО = это хлам, нельзя с ними похорошему и по либеральному, только пуля в голову спасёт ситуацию. С ними и так уже очень давно няньчиются типо вот молодой, глупый ещё, ушёл в лес, ты возвращайся мы тебя реабилитируем и будешь ты жить да поживать и горя не знать = этого нельзя делать ! Ушёл в лес - лови пулю в башку и родственникам этого куска говна тоже по пуле в голову... С тобой я согласен только в том, что нужно и о спонсорах позаботиться, о тех же саудитах... Но кроме них там ещё много кто их спонсирует, и турция и египет и даже иран... Саудиты скорее пляшут по "просьбе" их американских друзей, и т.д.... Англичане - уроды тоже с амерами в одной упряжке... Думаю, что если ебануть по Саудовской Аравии ТОПОЛЕМ, то и другие призадумаются о том, нужно ли им спонсировать терров на территории РФ... Это конечно фантастический сценарий, но было бы неплохо, т.к. сауд. аравия это крупнейший рассадник радикального ислама, причём весьма богатый (нефть)... Так что тут только око за око... Плюс неплохо было бы перед тем, как пустить пулю в башку очередному пойманному терру, его хорошенько попытать, - может он чё ценного знает, можно и досмерти запытать, тогда не надо будет пулю тратить... Да да я лично за легализацию пыток вахабитов - пускай помучаются перед смертью... А если нечего не изменится, то и тарракты не прекратятся... В Татарстане вон вообще некоторые муфтии почти в открытую проповедуют радикальный ислам и им никто за это ничего не делает, почему - ? Всем по пуле в голову за пропаганду радикального ислама...

Мне нравится
  • Vandal Хммм. 2013-12-31 [#42245]

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.