exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: Vandal
2013-12-29 [#42214]

Нынче, конечно, в моде "мочить всех в сортире"...

Форум: Юридические аспекты

Но мне кажется надо проводить комплексную антитеррористическую политику вместо "удара на удар". Выявлять каналы финансирования, проводить пропаганду, адекватно вписывающуюся в обычаи и психологию местных народностей, чтобы само же местное население этих террористов выдавало, проводить упреждающие удары в других странах, возможно даже делать какие-то. "наполовину уступки". Пока этого не видно, делается упор на силу и получается, как слон в посудной лавке. Короче этим надо кому то заниматься, заниматься на должном профессиональном уровне, причем такая политика будет приносить плоды только через несколько лет. Но это какбэ, если правительство действительно хочет покончить с терроризмом. А по поводу этого у меня есть некоторые сомнения, т.к. в данный момент терроризмом удобно оправдывать политику закручивания гаек, как у нас, так и за рубежом. Да и в правохранительных органах хотят получать звезды на погоны здесь и сейчас, поэтому и ловят тех, кто в данный момент подворачивается, глобально на проблему терроризма никто не смотрит. Ну а что народ погиб, да - жалко. Но. Это больше психологический момент. Например, если посмотреть на http://www.1gai.ru/501712-gibdd-opublikovala-svezhuyu-statistiku-po-dtp.html, то в одной лишь Волгоградской области за январь-апрель 2012 года 79 погибших в ДТП и 792 раненых. С терактом как всегда, где-то случилось несчастье и СМИ поднимают свой рейтинг, особо впечатлительный народ от этого хватается за сердце, добавляя собой число погибших. Короче успокойтесь, граждане.

Мне нравится
  • СЭП Валить этих сук надо, включая их родственников-долбаёбов... 2013-12-30 [#42220]

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.