exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: Clear
2013-03-25 [#41150]

Да с тб в детстве не дружат.

Форум: Юридические аспекты

Может из-за того, что есть ощущение , что будешь жить вечно и ничего плохого не случится. К стати, я от него до сих пор не избавился. А в 11 лет, почти все всё прекрасно понимают. Но нарушают. Мои друзья взрывали пакеты магний-марганцовка с замедлителем в одну спичку. При этом, селитра продавалась свободно и активно использовалась для пропитки газет и создания девайсов на ее основе. Делать фитили к пакетам не считали нужным. Когда рвет в воздухе интереснее. Постоянно что то взрывали, неважно где и когда. При попытке обезвредить одно из устройств, пострадал учитель. Он фронтовик, множество наград, пытался выбросить то, что ему в кабинет забросили. Руки обожгло. Постоянно стреляли из самодельного огнестрела. У меня в 11 лет был мною сделанный пистолет. Бодров со своим Братом 2 отдыхает. Есть конструкция дульнозарядная, но со спусковым крючком, ударного действия, а не примитивный поджиг спичкой. Все это в детстве. Все это с наплевательским отношением к тб. Ну не возможно это привить. Кому то повезет, уцелеет, сам станет осторожнее. Кому то не повезет. Осторжные и трусливые от природы, этим сами не будут заниматься. Ну а лекции по тб, конечно , нужны. Только почти все мимо ушей. Кому в детстве не внушали учись, ни пей, ни кури, вредно для здоровью. И что помогло? Ну я не пью и не курю, так это исключение и в этом решил поперек сделать.

Мне нравится
  • Temnyi elf Вообще да... 2013-03-25 [#41155]

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.