exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: СЭП
2012-12-12 [#40634]

Ну а чего ты от мусарил хочешь - ???

Форум: Юридические аспекты

В России ВУ с поражающими элементами признают (если понадобится) даже страйкбольную петарду (заводскую, китайскую) в пакетике с сухим горошком (поражающий элемент :-)))... Надеюсь ссылку давать не надо - ??? Ну а чего ты тогда хочешь от своей Латвии иди Литвы или чё там у тебя х.з. - ? Типо если европа = значит прав у человека много - ? Да и реально, если бы даже ничего и не нашли, то полюбому чё - нить подбросили бы... У них это обычная практика... У меня например в городе доблесные полицаи 1 кг герыча почти с ходу в тачку закинули :-))) директору сети магазинов оби... А чего ты с обычных человеков хочешь - ??? За себя скажу так, если бы были гарантии, что ничего за это не будет, я бы перестрелял % 80-90 всей мусарни своего города, даже рука бы не дрогнула, т.к. практически все из них заслуживают смерти... Как грицца "хороший мент = мёртвый мент"... И это было бы справедливо... А вообще лучше бы их пытать, т.к. быстрой смерти они не заслуживают... А потом обоссать... Только не надо гнать... Я эт не ни с хуя катаю, у меня на это свои причины есть и они вполне адекватные и справедливые... Я этих чертей даже за людей не считаю, и вполне имею на это мнение право (они того не достойны, и опять же и это не с потолка взято... Всё соответствует...).

Мне нравится

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.