exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: СЭП
2012-12-10 [#40620]

Нужна помощь добрейшей души человеков :)

Форум: Юридические аспекты

Юзаю виндовс 7 * 64 бита... Мозилу... Скачал себе Тор Браузер отсюда: https://www.torproject.org/download/download-easy.html Вопросы: 1) Есть ли от него реальная польза - ? 2) Почему он у меня очень медленно открывает страницы/работает - ? Например на эксп я иногда захожу только с 10-20 раза и страницы иногда грузятся по 2 минуты, а иногда пишет, причём часто, что соединение было сброшено, почему и как это исправить _ ??? 3) Почему он не загружает видео - ? Пишет типо надо скачать какой-то плагин, я его скачиваю, но он походу всё же не устанавливается и видео опять не показывает и снова пишет что надо скачать какой-то плагин (кажись флешь плеер), я его снова скачиваю, но он опять же не устанавливается, такое чувство, как будто ему что то мешает/не разрешает, что делать _ ??? 4) Как его нужно настроить - ? Я работаю только как клиент, а пишут, что можно работать как входной и выходной ретранслятор, что тогда будет - ? Скорость увеличится - ? Надо ли или не надо - ? Всмысле может из-за того, что я работаю только как клиент все эти глюки и маленькая очень скорость - ??? 5) Есть ли какие нибудь обязательные заморочки с настройками, что бы он реально хорошо работал (всмысле безопасности) - ??? 6) Нужно ли полностью разрешить или запретить Джава Скрипт - ??? У меня он полностью разрешён, но тор пишет типо это очень опаснго и его рекомендуют запретить, так что мне делать _ ??? Плиз, человеки, помогите, а то у меня уже колпак ехать начинает... Так и до суицида не далеко :-)))))))))))))) А если серьёзно у меня депрессия на фоне абстинентного синдрома в следствии длительной алкогольной интоксикации...

Мне нравится
  • Vandal Ответы. 2012-12-10 [#40621]
  • Торчин 1) польза...хотя бы в том,что 2012-12-11 [#40626]

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.