exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: СЭП
2012-09-02 [#40371]

Ура !!! Алилуйя ! -_-

Форум: Юридические аспекты

сёдня весь день промудохался с этой шнягой... Пробовал сначала ту прогу, про которую ты писал - она нашла у меня на компе какие-то программы взлома - аж 3 штуки (для чего они кстати, не в курсе - ? Всмысле чё именно ими взламывают - ??) Короче я их удалил... Но насчёт проблемки с этими эксплойтами не прокатило... Как они высвечивались - так и высвечивались... Вобщем порыскал я по инету по этому поводу и нашёл на каком-то сайте у чела был такой же касяк, как и у меня, даже ай-пи что у него что у меня были одинаковые (всмысле те что высвечивались), типок один советовал ему для решения данной проблемки удалить сервисы Пандора ТВ (они относятся к КМ-плееру), а у мя как раз такой же когда то был на компе, но я его удалил, а его сервисы походу остались... Так вот нашёл я у себя эту папку в програмных файлах (она так и называлась - пандора тв тока на инглише), ну и удалил её нах... перезагрузил комп и вуаля ничего больше не вылазеит... ай-пи кстати такие: 87.248.112.181 и 87.248.122.122 (один из великобритании другой из швейцарии) и именно они и идут из-за активности этого пандоры-сервиса что от км-плеера... Такие вот дела... Но и твоя прога тоже не зря потрудилась аж 3 проги для взлома нашла... а последняя версия нода 32 что у меня на компе стоит получается всасала... и х.чё нашла...

Мне нравится

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.