exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: beta307
2012-08-19 [#40323]

В общем то ты где то прав, и пессимизм Вандала я тоже разделяю.

Форум: Юридические аспекты

При изучении КЭС есть определенная граница, когда исследователь понимает (или ему дают понять), что надо остановиться (или свернуть в "смежную" область). Преведу в пример себя. Несколько лет я разрабатывал аммотропины и честно делился здесь результатами своих исследований (попутно выкладывал и побочные рецепты, типа ВВ из хлорки, эмуль на детском креме, обоссаный нитропорох и т.д.). Все это было в кайф, для развлекухи, а потом я переключился на исследование термобарических составов и понял, что широкой публике это знать совсем не обязательно. Читают то этот форум не только химики - пироманы, но и спецслужбы и террористы. И я совсем не шучу. когда предпологаю, что террористка - смертница, имея 5-7 кг каловарской термобарической смеси в муляже живота беременной женщины (или в "памперсе" под юбкой, что в Израиле арабами широко применяется) сможет легко обвалить практически любую станцию метро или здание. Вот поэтому я и перестал сюда что либо выкладывать. Сейчас я "свернул" в смежную область "прикладной схемотехники", что здесь тоже как то не в тему))

Мне нравится

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.