exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: Искатель
2009-07-06 [#38673]

Читайте и охуевайте

Форум: Юридические аспекты

Менты приходили, пока только предупреждали. Теперь, внимание, угадайте почему... Сосед вчера что-то праздновал и позвал меня посмотреть на его фейерверки. Нормально? Это что мне даже на фейерверки смотреть нельзя. Я вот начал задумываться, так готового у меня ничего нету, кроме 750 грамовой банки с кисой годичной давности. Не могу же я прервать эксперимент по перекристаллизации КИСЫ. Дописал в 10:00 _______________ А-а-а йоб твою мать, опять менты приходили, расспрашивали... Составили протокол. А я для соседа только одну ракету на карамельке сделал, которая тихо и красиво взорвалась на 100 м высоте. Вот смешно, правда? Сожгу, от греха подальше, все ГМТД (которое, кстати, то детонирует то нет). Вот как плохо иметь репутацию пиротехника... А, половой орган им всем в рот. Меня так просто не возьмешь. Заминирую к такой-то матери все запасы ВВ, вот они при обыске удивятся :-)... Шучу, все равно до обыска я уверен, дело не дойдет. Нужно только КИСУ заныкать. + им облом кису даже собаками не найдут. А все остальные реактивы кроме серки и солянки не прикурсоры, но серка из автомагазина + в бутылках СССР-овского образца, а во времена СССР серка не была прикурсором. Вот я над ними поглумлюсь, если при возможном обыске они найдут все палевные реактивы, а предъявить им мне будет нечего. Дописал в 17:30 _______________ PS: Прошу прощения за маты, тут как говориться из песни слов не выкинешь.

Мне нравится
  • ELMIS Без заголовка 2009-07-07 [#38674]
  • Shah интересная логика... 2009-07-07 [#38679]
  • Vandal Без заголовка 2009-07-07 [#38682]
  • Саньок Скрутять тебе яйця-все роскажеш! 2009-07-07 [#38683]
  • Clear Неприятная история. 2009-07-07 [#38688]
  • ленивец сколько раз повторять - "глушитель" сделать легко. 2009-07-08 [#38690]

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.