exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: Plutonium
2009-01-21 [#34546]

Тебя они хорошо поимели, уж прямо так прямо!

Форум: Юридические аспекты

Ведь тебе было, говоришь, чуть ли не приятно разговаривать сос ледаком, да и еще после операции они резко пожаловали, ты наверно не был готов растерялся, а шакалы использовали это. Просто вся наша система в своей красе! Непонимают что работать надо на благо народа а не на свое благо. А здесь в мск вообще все интересно - мусорки бабулям пистолет к голове приставили чтобы те не мешали бороться с ублюдошной застройкой (а бабули то довольно нехило боролись - о них даже чайка осведомлен как о своих яйцах). Тут на стройку, на оплучение выгоды работают все - фсб (кстати в личном разговоре с замом управления по ЗАО уфсб по мск он доказал свою осведомленность теми же лицами якобы мешающими доброму лужкову :), прокуратура, мвд (именно мусарки всей грязной работенкой занимаются - мозгов то нет у быдла), даже такие узкоизвестные спецслужбы как гусп (пример - продажа места под рамстор-капитолий (теперь там и рядом почти все застроено), эта территория закреплена была за гусп - там долго был пустырь, под ним - совмещенаня со станцией университет "норка" (заглубленный командный пункт, пункт связи и склад росрезерва - промзона проспект вернадского, 6в). И это еще не "екзотично" - все крупные фирмы регулярно получают свежую и не_для_широкой_публики информацию, документы из правительства, планы антикоррупционных мероприятий + кстати на сайте правительства города раньше регулярно все привязочки тех же бункеров палились, люди не дураки, металла у страны много утащено было, а ведь там аппаратура просто даже не золотая - платиновая! По документам - людьми (совершенно обычными, которым НАДОЕЛА такая свистопляска, которые поняли что сидеть сложа крылышки глупо) была даже проведена целая "операция": слили инфу в фсб о том что фирма-застройщик нелегально получает документы, которые ей не положены, там сначала быстро сообразили, решили "закрепить" товарищей - предложить купить документы, но до дела так и не дошло - почти всех кто был причастен перевели, остальных - уволили. Еще было - готовились люди к суду, тут вдруг к ним вышла на "связь" некая женщина, которая мол сечет в этих делах, ну ее пригласили, она начала выведывать у пожилых женщин, что же планируется на суде говорить, какие документы мол "она поможет, посоветуется "со своими юристами" (она сказала еще что "у нее знакомый в чате у путина сидит регулярно" - когда мне ето рассказывали я чуть чаем не подавился - во народ наебывают :)), ну они не дуры были, ей дезу и впороли, суд удалось выиграть. Кстати у здания суда произошел тоже замечательный случай, причем я уже это своими глазами видел (вроде кажется ето байан, все знают, но когда ето своими глазами видиш - ужасает!) им в юрплане помогал депутат мосгордумы, приехали менты и прямо у здания суда (до заседания оставалось минут 20) избили и увезли. Население домов, рядом с которыми строить чтото вообще запрещено, обрабатывалось "агентами" из числа самих же жильцов - им обещали квартиры в новых домах, и ети ребятки всех принуждали сложить крылышки типа " у вас полно других забот, куда вы лезете, детьми, домашними заботами занимайтесь". На таких легко народ выходил, некоторых удавалось переубедить (у них ведь характер как дерьмо в проруби), вот ети то не только слили всех ублюдомусаров которые в грязи замешаны, но и им лапшу на уши повесили, а среди остальных, которых не удалось переубедить распустили слух что "квартира за их работу - вранье";) Мусаров слили в главк - им видимо прилично натолкали за плохую конспирацию, в результате дома оставили в покое (духу не хватило у слабовольных мусорков, ктати не напоминает холодную войну? только тогда с америкосеками а теперь с собственным народом воюют!), так бы уже больше 5 лет стояли бы новые дома (стояли бы - весьма условно сказано :) если кто не верит что все так ужасно, что все тб застройщиками нарушаются - вспомните как диггерчеки слили в сми инфу о том что жилой коплекс "три капитана" построили буквально "в воздухе" - от воды, стекающей по поверхности свай, грунту, проваливающемуся в речку сверху, домишко то свалился бы скоро, если бы не слив инфы в сми (даже если вы богатей и проблем с властью нет они типа кореши - вас все равно исподтешка обкрадут, причем с угрозой для жизни). Теперь обещают коллектор переложить. Подробнее см http://wikimapia.org/#lat=55.6637892&lon=37.5795078&z=15&l=1&m=h&show=/4132736/Новый-жилой-комплекс-Три-капитана и тут: http://community.livejournal.com/moya_moskva/746603.html И не подумайте что это единственные случаи - примерно 85-90% новых домов строится как попало - все нормальные площадки где можно строить с соблюдением тб уже давно застроены! Так вот я даже не о том что все проблемы людей из-за таких уёбков которых правящая банда решила таки оставить в строю, а о том, что надо не сидеть сложа руки и ныть что власть плохая - надо самим чтото делать, причем не так как ето понимают всякие скиноуебища и прочие терористы. Ведь опыт говорит о том, что все прекрасно получается. Тут еще вспомнил чтото типа анекдота со смыслом, который мне поведал "один широкоизвестный в узких кругах": стадо баранов убегает от нескольких волков. рядом бежит овчарка, говорит одному из баранов: - че вы бежите? вас же больше, развернитесь и забодайте их! баран в ответ блеет: - нас-то много, но я-то один! Выводы очевидны,хоть и слегка не в тему, но я уж опять как выдал разом:)

Мне нравится

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.