exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: химик
2008-12-26 [#33832]

Возник серьёзный вопрос...

Форум: Юридические аспекты

Я, чесно говоря, не сильно шарю в интернете, в особенностях соединения, подключения, определения адресов. Но возникли некоторые опасения. Хотел добавить сообщение недавно. При обычном заходе на страницу - особенных проблем небыло. Но при попытке авторизации происходил сбой. При нажатии "попробовать снова" начинало долго грузиться с глюками. Пробовал несколько раз вырубать нет и начинать новый сеанс - но все повторялось. При этом, при этом самом повторе соединения, в индикации путей соединения мелькали такие вещи как googlesyndication, hit6.hotlog.ru, и прочая херня. Интуиция подсказывала не дожидаться окончательного соединения-я закрывал мозилу.Раньше такого небыло!!! У меня стоит Mozilla firefox. Когда я полез в инет,чтоб разобраться с этими гуглсиндикэйшинами, хотлогами, то понял, что это небольшие программки, которые позволяют определять, кто, когда, и куда заходил, а также создавать статистику и отчет посещаемости ресурса. Когда я целенаправленно в адресной строке задал hit6.hotlog.ru, то появилось сообщение об ошибке на английском - либо некорректный(вроде так) запрос, либо я не имею должных полномочий для просмотра. Когда задал это в гугле, то вышел на непонятное окошко, в которой были пункты "пользователь", "дата", "адреса"и т.д. не особо запомнил. Но главное, заголовок окошка назывался Squid Analysis Report Generator (SARG). Вот , что написано про эти программки в нете: http://www.lissyara.su/?id=1027 а также про googlesyndication проще задать в поиске в гугле. Другие сайты не вызызвали таких "путей". Кто знает, прокомментируйте ситуацию, пожалуйста! Ато ннеприятные чувства появляются...

Мне нравится

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.