exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: unknown
2008-12-14 [#33521]

поэтому употреблять лучше дома, а не по подворотням

Форум: Юридические аспекты

Опять вспомнил случай…. Как то так получилось, то пили пиво в подъезде с соседом и еще одним перцем ( сосед угощал по какому- то случаю, грех отказаться было). Когда пиво закончилось, он решил еще купить в ближайшем ларьке. А дело было зимой, холодно на улице.. Ну он купил пиво, и вприпрыжку побежал в теплый подъезд. Минуты две проходит как он пришел – менты в подъезд вваливаются и к нам прямиком. Типа кто- такие вопросы задают…. А мы квасим пиво, пустые бутылки рядом стоят. Ну мы ясно дело -- объясняем, что тут живем , да и так видно ( я в тапочках стою и домашней одежде ). У меня в голове уже черные мысли крутятся- во млин, попали на бабло конкретно , пришьют к делу еще распитие спиртных напитков в общественном месте, ан нет , обошлось. Короче, как оказалось , телефон отняли гопники в нашем районе и они приехали на вызов. А тут товарищ наш – бежит сломя голову по улице без шапки. Как им показалось, он них. Вот так он хвост за собой и привел.

Мне нравится
  • Interdinamic Да тут ещё от месты где живёш в городе ментов до хуя там особо не побалуеш 2008-12-15 [#33533]

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.