exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: AD-ASTRA
2008-05-01 [#27935]

Отвечу всем скептикам т.к сам раньше думал "а кому оно надо...."

Форум: Юридические аспекты

В принципе все верно,спецслужбам никто из нас не нужен.И целенаправленное никого выцеплять никто не планирует.Однако прикол следующий-когда происходит громкое дело,например о терроризме или нац.гомосексуализме то тогда-то маховичок начинает со скрипом свое вращение.И наворачивает на шестереночки уже не взирая на надо или ненадо.Вы иллюзий не стройте,если какойнить дурачок взлетит на воздух просто в вашем городе,за вами придут,стопудов.Я к сожалению не шучу. Со мной недавно было подобное.В тольятти взлетел автобус.Я живу не в тольятти,казалось бы ничего нехорошего не предвещается ,да?Ну так вот,через неделю ко мне вломился губоп с обыском на квартиру и предьявили мне что я подозреваюсь в организации(!!!)этого самого,того.Обьяснили просто-ты типа якобы общался с ним по инету(о как!).Хорошо не телепатически.Ну так вот....провели обыск,ничего не нашли(!),причем искали ВВ(!!!) почему вв если я организатор не обьясняли,тока обещали ноги переломать.В итоге изьяли таблетки янтарки,банку лака(!),шприц и мои учебники(в инсте учился).Изьяли системник и пневмак мр 654,сказали типа пиздец те терорист.И на основании всего этого сразу загребли меня в отделение,ночку покампостировали и на утро арестовали.Блядь смешно да? Через 4 часа я уже в тольятинском убопе куковал,так вот.И учтите,никаких вещей при обыске крамольных НЕ БЫЛО и это не остановило доблестных стражей.В кратце скажу о дальнейшем-2 месяца я в сизо посидел,через день меня на следственные мероприятия таскали,ебали мозги,пытались притянуть меня за уши к делу.Говорили мол потом что я на сайте админом был и тот чувак из автобуса этот сайт посещал.На просьбу показать мне материалы из которых все это следует ....кхм,поняли уже да ,что было?Под конец когда они поняли уже что я никого не наебываю и чувака этого даже теоретически не знаю и вообще никакого отношения не имею к делу,начали другую политику.Попросили по материалам дела оценку дать событиям и тп.Оценку дал,версии выдвинул.Видимо версии попали в точку и меня отпустили.Работало со мной человек 15....извинились двое.Выпустили.Месяц было очень непривычно ходить.Кстати адвоката мне навязали мвдшного,бабла он на мне дохуя срубил...блядь лучше бы я вообще отказался от адвоката....хотя с другой стороны нет гарантии что вы сейчас бы тогда читали этот текст)))) В общем такие дела.Вандал правильно пишет,береженого Бог бережет,случись что приплетут кого угодно.Механизм по этому делу хорошо там заточен.Подумайте о своем будущем,не будьте беспечны,многие из нас не понимают что они уже давно живут в ДРУГОЙ стране,стране которая когда-то была нашей. Да,факт что чувак из тольятти был на том сайте вероятно был придуман т.к надо было с чего-то начать(мне так ничего и не предоставили)....сайт тот SSRC называется и тематика там,блядь,мягко говоря ну никак не ВВшная.Вышли на меня просто,взломали мыло и дальше по ИП. Удачи всем,отвечу на вменяемые вопросы всем желающим.Мирного неба вашему Дому!

Мне нравится
  • Nightcat Очень поучительная история (+) 2008-05-01 [#27939]
  • OneHalf Мысль здравая. 2008-05-01 [#27942]
  • Rambo ах…..ть у меня нет слов, короче если надо чела загнуть, то загнут по полной программе виновен или нет, лиж бы придраться было за что 2008-05-02 [#27944]
  • Rambo если не секрет, сколько финансов (приблизительная цифра) у тебя ушло в этой истории? 2008-05-02 [#27958]
  • ленивец Админ, есть мнение создать отдельный раздел под эту тему. "Практика законов", куда сводить все РЕАЛЬНЫЕ истории пересечения с правохранителями, дабы народ не набивал одни и теже шишки повторно. 2008-05-03 [#27986]
  • corpse Да............................ 2008-05-03 [#28004]
  • Kalium Я тут вот что подумал. 2008-05-04 [#28005]
  • ленивец А из-за чего всё таки прицепились, непонятно. 2008-05-06 [#28056]
  • Райс мастер сайт http://steelrats.net/index.php 2008-05-09 [#28085]
  • Shah на "мирный клуб" стаальные крысы ни разу не тянут 2008-05-09 [#28098]
  • Райс мастер Без заголовка 2008-05-10 [#28100]
  • massaraksh07 Кто там у нас из Ростова? 2008-05-10 [#28104]
  • massaraksh07 Свердловские, на выход с вещами! 2008-05-22 [#28314]
  • lamazoid тут есть одна хуйня... 2008-07-10 [#29189]
  • assa Без заголовка 2008-07-11 [#29201]
  • crab вопль 2008-07-12 [#29205]
  • crab ;-)) 2008-07-16 [#29316]
  • corpse А у нас на районе взяли и подорвали подъезд... 2008-08-04 [#29836]

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.