exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: freytqu
2004-10-18 [#14356]

История по последствиям трепа в ICQ

Форум: Юридические аспекты

После болтовни с моим заграничным другом в ICQ о некоторых вопросах, караемых УК случилось со мной следующее… И тук, как только сеанс связи прервался, у меня поочередно затрезвонили 4 мобилы, припасенные на разные случаи жизни. Звонили даже те, чьи номера нигде не публиковались. Первый раз еще спрашивали всяких Лен, Маш…. А затем только дожидались поднятия трубки, и сбрасывали звонок. Звонили с мобилы 904******* (Питер) вроде TELE2. Номер определился, и чтоб закончить трезвон (ибо на меня были еще переадресовки с других телефонов) я отзвонился. Были длинные гудки, затем вызов сбросили. Вывод – общаться не хотели, отослал SMS, чтоб угомонились и врез. О чудо! Тишина! Я правда был в замешательстве: 1.Это прозвон, чтоб потом пасти и слушать активные телефоны? 2.Такой идиотский подход был мне непонятен. И если это наши службы, то при обилии технических средст и паразителном обилии инфы – столь бездарные и примитивные действия просто шокируют. 3.Ну и последнее – непонятно, что ждать от этой обезьяны с гранатой. В гости ехать ко мне бесполезно, но жизнь становиться скушной, ибо непонять – мониторят меня или нет.

Мне нравится
  • Haron Попробую угадать(+) 2004-10-19 [#14358]
  • ленивец То смеюсь то плачу (+) 2004-10-20 [#14383]
  • Flayer Мониторят всех! 2005-02-21 [#16023]

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.