exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: ваня
2008-02-15 [#26397]

Форум: Вспомогательные средства

сегодня заходил в магазин видел монтажный пистолет из далека он был похож на этот http://dominstrumenta.ru/product_info.php?products_id=388&from=ymarket стоимость 7500рублей. я в детстве видел как им работают сам рабочий когда выстреливал в стену(балкон, к стене доски пристреливал) чуть не ссался и вид у него испуганный был. я вот думаю а монтажный пистолет на 10 метров хотя бы стрелять сможет только чтоб гвоздь не сильно отклонялся от цели. а то может скопить деньжат да купить, а то мой пистолет только однозарядный будет и к тому же дуло для патрона искать трудно, а токарного станка у меня нет к сожалению. Вообще читая про характеристики ОСА и т.п.(бесствольное оружие) думаю, это лажа хотел было купить газовый пистолет, а он у нас стоит под 20000рублей. Я его патроны хотел под боевые переделать, но когда узнал, сколько там головной боли со справками и сейф еще покупать нужно и к тому же тебя менты регистрируют и если в твоем районе ктонибуть пальнет то первым делом к тебе придут да и менты суки не очень на контакт идут суки как будто специально пугают суки и резину тянут с оформлением.

Мне нравится

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.