exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
  • Разное
    • gogi Новое предложение по старому вопросу (+) 2003-12-20 19:18:00
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: gogi
2003-12-20 [#9018]

Новое предложение по старому вопросу (+)

Форум: Разное

Для начала сорри, что не продолжаю старый топик, я хоть убейте не помню, по каким словам его можно найти, а копаться по страницам откровенно неохота. Как-то давно я предлагал сделать раздел вопросов, в котором сообщения бы хранились недолгое время. Калий хоть и поддержал идею, но видимо ввиду хронической недостачи времени пока не сделал. А ведь вопросы есть, в том числе и у меня, причем такие вопросы, которые просто глупо хранить в форуме. Ввиду всего этого предлагаю следующее: Задавать вопросы по типа "а какая плотность азотки 67%", "Как расшифровывается "ЭГДН" и другие вопросы, требующие одного конкретного ответа в раздел "Юридические вопросы" как самый низкопосещаемый. И поставить срок хранения их там скажем дня три. И в не зависимости от того, ответили или нет, сносить сообщение без штрафных санкций, даже если вопрос уже был. Для легкого опознавания таких вопросов впереди ставить какой нибудь значек типа "!!", "??" или подобного, чтоб не заходя в раздел каждый мог опознать вопрос и решить, хочет он на него отвечать или нет. Ограничить максимальное одновременное количество вопросов скажем двумя или тремя, а за пост лишнего вопроса давать штрафные баллы. Модераторам (ух чувствую это будет Ксенон, как единственный активный модератор) останется только иногда заглядывать в раздел, сносить вопрос и все. Вот такая вот идея. З.Ы. (Крик души) - Калий, ты хоть одно мое письмо получил или нет?!!!!

Мне нравится

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.