exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
  • Разное
    • Shurik Фальсификация конденцаторов :-)) 2003-09-17 11:55:00
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: Shurik
2003-09-17 [#7229]

Фальсификация конденцаторов :-))

Форум: Разное

Я понимаю что к пиротехнике эта тема не относится, но всеже..... Эта идея родилась в моем нездоровом рассудке довольно давно. Смысл ее в том чтобы освоить технологию изкотовления лжеконденцаторов <link='http://members.lycos.co.uk/pyroforum/ftp/shuriknv/3.jpg'>вот такого типа.</link> Приблизительно это выглядит так: Берем металлическую пластину, к которой можна подпаять проводники, проводники откусываем от СССРовских резисторов. Далее припаеваем проводники к пластинке. Красим ее в зеленый цвет, наносим надпись и покрываем лаком для плат (создаем попользованый вид) :-) потом сушим, откусываем проводники и ГОТОВО. Потом едем на радио-рынок (это у нас) и сдаем по 120$-150$ за 100гр. Скажу сразу что непростое это дело, собсна говоря проблемы возникают тогда гогда нада нанести надпись, так как площадь меньше 1см2. Чего я только не пробывал: пытался сделать печать, написать в ручную, печатал на лазерном принтере на мелованой бумаге и пробывал перевести, нифига не выходид, но недавно меня осинила мысль, а что если напечатать на термобумаге(с помощю ее наносят изображения на футболки и т.д.), а потом попробывать перевести. Вобщем у кого какие идеи, или мысли по этому поводу. З.Ы.: Неплохой источник финансов для пиротехники :-)

Мне нравится
  • lamazoid КМ'ы бывают разные ;)) (+) 2003-09-17 [#7230]
  • Argus Оффтопик, пожалуй! 2003-09-17 [#7233]

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.