exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: Николай
2003-07-12 [#5860]

В основном согласен со всем. (+)

Форум: Разное

Первый кофликт начали все же мы. А "исконным" бизнесом они занимались в основном на своей и реже на близко прилегающих территориях. Про ультиматум - подписываюсь под каждым словом. Ну а про то что не за всяким терактом чечены - это стало ясно как белый свет когда рвали дома в Москве. Тогда это было необходимо чтобы придти к власти... Я прекрасно помню фразу "Мы их за две недели всех поймаем. Чего они как зайцы по горам бегают". Не помните кто это сказал? А знаменитая фраза пр сортир? Могу рассказать пару особо приметившихся ситуаций... Когда в Чечне идет колонна то там на 15 километров вокруг три-четыре вертушки всю местность чешут, люди на броне в полной боеготовности, нервы у всех натянуты. А когда едут ФСБшники (далеко не младшенькие), едут они в сереньком уазике и ни тебе вертушек в воздухе, ни группы сопровождения. Едут, мин и фугасов не боятся - напрямую ездят. И хоть бы один раз кто напал - никто их не трогает. Или вот еще такое... Была перестрелка между отрядом милиционеров и каким то отрядом засевшем в пещере. Потом разобрались что со своими пострелюшки затеяли. Когда отряд из пещеры вышел было видно что ни на ком нет вообще никаких знаков отличия, а оборудования (лазерные дальнометры, системы GPS, направленные микрофоны и т.д.) навешано на тысяч 15-20 зеленых (на одном человеке). Дословный диалог (мат пропущен) - мент:ну кто тут старш0й?! ребятишки из отряда переглянулись и через секунд 10 вышел кто то (ничем от других не отличающийся) ???:ну я буду. Как потом оказалось (вышестоящие чины поделились информацией) это был отряд ГРУ. С их оборудованием нихрена не стоило не то что быстро прекратить перестрелку, но и вовсе ее не допустить. Хорошо что никого не задело. И бывает так что попав под обстрел летит со всех сторон так что голову не поднимешь, не то что не откроешь ответный огонь. И это после того как было сказано что все чисто... После нескольких подобных случаев начинаешь задумываться а кто там с кем воюет то, а? В Тушино наши не устраивали взрывов, они их только лишь допустили. Допустили прекрасно зная чем все это кончится...

Мне нравится
  • Kokain Без заголовка 2003-07-13 [#5878]

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.