exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: Dikobrazz
2003-07-11 [#5843]

Все-таки тут надо немного подикобразить (+)

Форум: Разное

Че касается лично моего отношения к хачам вообще и чеченам в частности - оно довольно подробно изложено в архиве, так что не буду повторяться (а то опять флейм начнется). Далее хочу заметить многоуважаемому Николаю, что на пустом месте такие конфликты не возникают. Причиной такого отношения к чеченам стало хотя бы то, что для них исконный "бизнес" - похищение людей и продажа их в рабство. Работать у них считается зазорным. Раз так - по труду и награда. Ведь не со всеми же народами, даже в том регионе, у нас такие отношения - примеров можешь привести сам сколько угодно. Далее. По-хорошему надо поставить такой ультиматум: как только в каком-либо городе появляются "шахиды" - все проживающие в нем выходцы с Кавказа в течение 48 часов выпроваживаются на историческую родину. Тогда хачи будут заниматься не словесным осуждением терактов постфактум, а сами будут высматривать террорюг и глотки им грызть. Ибо кому же захочется ехать из той же Москвы в родной аул. И наконец. Я согласен с тезисом, что не за всяким терактом стоят чечены. Чтобы было понятнее, о чем я говорю - почитайте вот <link='http://sport.pravda.ru/sport/2003/17/86/342/11757_POGROM.html'>это</link>. Как говорил тов. Маяковский, если звезды зажигаются - значит, это кому-то нужно. Кто-то наживает большие деньги на крови, которая льется в Чечне - но ведь ее можно лить и в Москве, и в других городах (Москву выбирают просто потому, что она на такие вещи реагирует особенно болезненно). По крайней мере, теракт в Тушино чем-то таким попахивает.

Мне нравится
  • Николай В основном согласен со всем. (+) 2003-07-12 [#5860]

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.