exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
  • Разное
    • FRG Прошу не дикобразить, это - от сердца! 2003-07-06 23:50:00
      • Sanya Правильно, ато блин суверенитета захотели! + 2003-07-11 02:45:00
        • Николай "...можно то чего нельзя когда уж очень хочется!..." Не надо утрировать. Вся проблема в том что эту войну мы можем выиграть только одним способом - уничтожить ВСЕ население (во всех других случаях само лучшее - отсрочка следующего этапа войны). Не "боевиков" а мужчин, женщин, стариков и детей. Для победы в этой войне необходимо полностью стерилизовать от людей всю эту территорию. Кроме того при таком раскладе надо будет уничтожить и всех выходцев тех мест. Да и то победа будет сомнительна потому, что какая нибудь соседняя страна горных козлов может заявить свои права на эту землю, на то что когда то эта земля принадлежала их предкам или что нибудь в этом роде... Тебе нужна победа такой ценой? Лично мне не важно сколько людских особей там поляжет. Просто потом могут начаться куда более серьезные проблемы. 2003-07-11 05:49:00
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: Николай
2003-07-11 [#5829]

"...можно то чего нельзя когда уж очень хочется!..." Не надо утрировать. Вся проблема в том что эту войну мы можем выиграть только одним способом - уничтожить ВСЕ население (во всех других случаях само лучшее - отсрочка следующего этапа войны). Не "боевиков" а мужчин, женщин, стариков и детей. Для победы в этой войне необходимо полностью стерилизовать от людей всю эту территорию. Кроме того при таком раскладе надо будет уничтожить и всех выходцев тех мест. Да и то победа будет сомнительна потому, что какая нибудь соседняя страна горных козлов может заявить свои права на эту землю, на то что когда то эта земля принадлежала их предкам или что нибудь в этом роде... Тебе нужна победа такой ценой? Лично мне не важно сколько людских особей там поляжет. Просто потом могут начаться куда более серьезные проблемы.

Форум: Разное

Мне нравится

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.