exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: Николай
2003-07-07 [#5738]

Да какие же они террористы?! (+)

Форум: Разное

Доброго времени суток, All! давно меня не было на форуме... сабж собсно! Полистайте на досуге историю "покорения" тех мест. Что там русские творили! Мне как русскому стыдно за такое. Вся эта цепочка идет от сегодня и до тех дней. И меня коробит от той ХУЙНИ которую несут по телевидению!!! Террористы-смертники видишь ли! ИДИОТИЗМ! Террорист это тот кто свою жопу в тепло стремится затолкать ценой чужих жизней. А эти люди борются теми средствами которые им доступны. Я не оправдываю их ни в коей мере! Я лишь пытаюсь объяснить их правду. Чтобы это было легче понять приведу пример... Евреи и арабы (кстати говоря израильтяне то это как раз именно арабы). Там арабы пытаются (уже совсем далеко не один год и не десятилетие) выгнать со _СВОЕЙ_ земли _ЗАХВАТЧИКОВ_. И пытаются сделать это теми способами которые им доступны. Поверьте мне, что нужна очень яркая цель для человека замыкающего электроцепь детонатора! Яркая цель в которую он верит. Хотя нет не верит. "вера" это тут не к месту. Этот человек должен твердо ЗНАТЬ что _ОН_ не добьется этой цели, но он _ЗНАЕТ_ что не одинок и что скоро тот, кто пойдет за ним следом ДОСТИГНЕТ этой цели. И дело тут нихрена не в "романтике которая свойственна...". А как же остальные, другие смертники, которые вышли за порог юности?! Али может тоже розовые очки еще не разбились?! Телевизор - дибилизатор. Думать надо всегда над тем что тебе на ушки вешают. Их уважать надо за такой поступок! Я не оправдываю их, я только лишь считаю что они правы поступая так.

Мне нравится
  • FRG /+/ 2003-07-08 [#5741]

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.