exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: FRG
2003-07-07 [#5734]

/+/

Форум: Разное

Я не могу так поголовно обо всех чеченах говорить,хоть и хочется,У меня давно был друг чеченец,знали мы друг друга всего год,переписывались лет 5,а вот встречу с его братьями и отцом помню,относились при встрече крайне неприязненно,я это чувствовал.А мы друг без друга здорово скучали,недоставало в любой компании.Жалко,если он в банде или убит.Суворов говорил,что интендантов надо вешать через год,Сталин считал,что партийную верхушку надо менять почаще.В этом,как показала история,он не ошибался.Террористками стали женжины.Система простая,урожают убить детей или дать им образование и кучерявую жизнь.А вобще,Сталин и молодец ,и Баран.При нём дома не взрывали,а любители повзрывать всегда могли это сделать при ДОСААФ.Моя мама была Ворошиловским стрелком,медсестрой и ещё многие вещи умела делать.Конфу сажать не за что,её наоборот спецслужбы,по идее, должны беречь и лелеять!Кстати,я слышал,лет 8-10 назад по прибалтике навербовали в банды 70 человек,а какой-то пироман на самолёте гостинец разместил,взорвался он над полесьем.Вот когда людей гробят всё во мне кипит.Спасибо всем,что отозвались.

Мне нравится

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.