exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
  • Разное
    • gogi От чего так так не любят пирку? (+) 2003-06-23 22:16:00
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: gogi
2003-06-23 [#5302]

От чего так так не любят пирку? (+)

Форум: Разное

Сегодня у меня траур. После вчерашнего взрыва, когда там ебнуло что-то "с селитрой" мама вспомнила, как я аммиачку килограммами покупал и сказала: все сынок, наигрался и хватит. А для пущего эффекта настроила на это всех моих близких. Так что отныне с пиркой придется завязать. Можно было бы конечно послать всех подальше, все-таки достаточно взрослый, сам решать, чем заниматься, но понимаю, что они это не для пакости, а действительно беспокоятся. Самое обидное, что для них что диннамон, что движок ракетный это одно и то же - "самодельное взрывное устройство". Так что и из форума я наверное уйду. Не потому что и это мне запретили (пусть бы попробовали), просто обидно будет читать про то, как кто-то что-то делает. Напоследок о хорошем: сейчас идет переписка с Наккой о русском зеркале его сайта, думаю к концу июля я кину сюда ссылку и буду в дальнейшем поддерживать сайт. Только вот с HTML немножко разберусь. Ладно, всем удачи во всем и чтобы никого не ставили перед таким выбором.

Мне нравится
  • FRG To Gogi 2003-06-23 [#5304]
  • Kalium Не торопись-ка :) 2003-06-24 [#5308]
  • ReBooT Пирка хороша, а спокойная жизнь лучше! 2003-06-24 [#5319]
  • Sanya К сожалению пирка как наркотик, раз попробовал и покатилось. 2003-07-02 [#5580]
  • Fanat Мои тоже кипишуют, а я все равно взрываю. Правда химичить приходится когда доиа нет никого :( 2003-11-03 [#8145]

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.