exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
  • Разное
    • Frost Мысли+предложение по поводу форума 2003-04-07 20:21:00
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: Frost
2003-04-07 [#2656]

Мысли+предложение по поводу форума

Форум: Разное

Вот уже некоторое время наблюдаю я за работой форума как и что здесь происходит.Начнём с оценки.Форум получился ничего но он не идеален.Можно наблюдать отсутсвие многих фичь.Замеченые мною минусы: 1.Форум довольно медленно грузится, приходится ждать около минуты, а иногда и более.Плюс когда заходишь в раздел а потом обратно тоесть жмёшь пимпу БАК опять же приходится ждать.Очень не понравилась такая фича.В настройках ставим галку типо выводить сообщения сразу под темой заголовка но если это сообщение содержит больше чем установлено символов то приходится жать >>> а это опять тормоза. 2.Невозможно копировать фотки в запись, хотя это самое копирование иногда бывает очень необходимо. Также ещё много полныз недочётов.Моё предложение было бы использовать основу стандартного форума и совершенно бесплатно.Пример можно посмотреть здесь:http://radio.h10.ru/forum/index.php. А сам исходник скачать здесь www.phpbb.com . Никакого ЛИкос выскакивающего окна не будет.Я не могу понять почему модераторы сразу не поставили этот форум.Всё выше сказанное не в обиду модераторам.Вы молодцы за всем отлично смотрите просто я хочу чтобы всем нам было удобно общаться между собой.Вся критика принимается.Не злитесь если этот текст вас рассердил:) Во даже смайла нету:)) Вот и весь мой сказ.

Мне нравится

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.