exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: Shah
2007-06-29 [#23203]

Форум: Разное

>получите "лисий хвост" на всю хату :-). а нехуй косячить, и все будет ровно ;-) >ты ещё серку не достал и ничего этого не делал. опять факир был пьян, и результат соответствующий :-)))) серку я действительно не достал, но парю уже лет 5, ТНФ и ТНП (не пурген а пирокатехин) делал - согласен не для дом условий (дык и делал не дома), хотя разок ухитрился провести процесс в колбе с газоотводом - без лишней вони ТЕН тоже делал - дык вообше замечательно получается (кста если не в курсе, у нитроэфиров как-раз оч хорошие выходы, что ты там про незнание говорил? ;-))) при нагреве правда чуток окислы полезли, но совсем чуток >Кстати, вижу, что ты не только Шумахера не читал, но и >форум не читал и Шумахера читал, и форум (раз 6 примерно), уж про переделку компутерного БП видел (я больше БЖТ уважаю, но это кому как), и про графит из "выжимного подшипника" от москвича, и про двуоксинсвинцовый анод, и про электролиз белизны обычной и хлоритной "для недалеких"... и БП это уж точно не основная проблема, основная - материал анода (хотя возникла тут одна мысля по этому поводу - что если слой PbO2 осадить на свинец, точнее сначала свинец окислить в серке, а потом нарастить слой оксида? - надо будет свинец поискать и попробовать) >запах хлора - он всем известен и неподозрителен эх Ленивец, Ленивец... слишком хорошо ты о наших людях думаешь, и химию они знают... в небольших концентрациях 70-80% людей не различают запах NO2 и Сl2, это я исчте в институте заметил >Что за ужасы? Примерно тогда как раз было посвободнее. обясняю последний раз, для особо невнимательных людей - в нашей "области на осторовах" НЕТ хим магазинов, поэтому купить было НЕГДЕ, вот из владика (вроде) и везли ЗЫ. спор наш не продуктивный надо заканчивать, ежели ты так любишь перхлораты, а я - парить серку - результат будет нулевой

Мне нравится
  • ленивец Анод 2007-06-30 [#23210]

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.